Концерт учащихся класса преподавателя Степановой Тамары Николаевны

04.06.2019

30 мая в малом зале ДШИ им. А. Михайлова прошел отчетный концерт учащихся класса преподавателя Степановой Тамары Николаевны.Каждый ученик сыграл по две пьесы на радость своим родителям. Ученики показали, чему они научились за этот учебный год и как звучит инструмент гитара и фортепиано. Родители слушали очень внимательно и аплодисментами поддерживали своих детей.

После концерта была лекция на тему: «5 уроков успеха из мира дикой природы!»Из лекции учащиеся и их родители узнали много интересных фактов из жизни животных, птиц, рыб, млекопитающих. Нужно брать пример у дятла, рыб, львенка, собаки и змеи и воспитывать в себе терпение, настойчивость, трудолюбие, старание и не падать духом в любой ситуации!

Затем родители с детьми были приглашены за праздничный стол, где продолжились беседы в непринуждённой обстановке. Дети и их родители принимали активное участие в играх, пели песни, рассказывали стихи.

Спасибо Всем за праздничный стол и отличное настроение!

 Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2019

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 04.06.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».