Выпускной детской школы искусств!

24.05.2021

24 мая прошел выпуск в школе искусств. Юные таланты получили долгожданные свидетельства об окончании школы.

22учащихся закончили в этом году школу по различным программам. Для многих в Детской школе искусств настал особенный, волнующий, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный года, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.
Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.
Чувства смешанные: одновременно радость и грусть на лицах уже бывших учеников и их педагогов. Волнуются и родители. 22 мальчишек и девчонок на протяжении нескольких лет получали образование по самым разным направлениям: общее эстетическое образование,инструментальное исполнительство, хореографическое творчество,изобразительное искусство.
С поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями выступили родители выпускников. Как много тёплых, душевных слов было сказано ими в адрес школы, педагогов и, конечно же, самих учащихся. Ведь так отрадно выпускать в большую жизнь столько талантов! Директор ДШИ также поздравила виновников торжества и
перешла к самому главному моменту выпускного вечера – вручению свидетельств об окончании Детской школы искусств!
То, чему научились выпускники, показали на сцене. На протяжении всего праздника на сцене, выступали учащиеся ДШИ, выпускники , а также с ответным словом выступили и преподаватели, поздравив своих учеников музыкальными номерами.Каких только номеров не увидели благодарные зрители!
В школе искусств все дети талантливы, поэтому и расставаться с ними вдвойне тяжело. Зазвучала финальная песня, и уже ни преподаватели, ни дети, ни родители не смогли сдержать своих эмоций.Вечер получился очень трогательным и незабываемым.
Поздравляем всех выпускников с окончанием школы! Желаем найти свою дорогу в жизни и смело идти по ней к намеченным целям!

В добрый путь!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2021

Дата обновления: 25.05.2021

Дата публикации: 24.05.2021

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».