международный день семьи

15.05.2021

Сегодня, 15 мая 2021 года, в честь международного дня семьи, в Александровском парке города Цивильск прошла акция «Древо семьи», которую организовали индивидуальный предприниматель Владимир Дмитриев, Цивильский районное отделение «Союз женщин Чувашии», Цивильское районное отделение «Союз отцов».


В акции приняли участие глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, глава администрации Цивильского городского поселения Владимир Петров, организаторы мероприятия, а также все желающие семьи, которые присутствовали на празднике.


С яркими инструментальными, вокальными и хореографическими номерами выступили дети и преподаватели ДШИ им. А. М Михайлова пос. Опытный .


Каждый из ребят, который посадил дерево, были награждены памятными медалями.


Такие акции имеют большое значение для подрастающего поколения, потому что один раз посаженное дерево своими руками запомнится надолго и сохранится в сердце каждого ребёнка. Сделать вклад в зеленое будущее планеты люди могут уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения детей и молодежи к деятельности по охране окружающей среды — это посадка деревьев.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 17.05.2021

Дата публикации: 15.05.2021

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».