Отчетный концерт учащихся фортепианного отделения « Музыка детства»

13.05.2021

13 мая 2021года в детской школе искусств, прошел отчетный концерт учащихся фортепианного отделения « Музыка детства»


Весной, когда расцветает природа, пробуждаются самые светлые и добрые чувства, которыми хочется поделиться с окружающими. Концертный зал детской школы искусств гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих погрузиться в прекрасный мир фортепианной музыки! Ведь школа искусств – это центр культурной жизни поселка, а отчетный концерт фортепианного отделения В программу были включены произведения самых разных жанров, классические произведения, музыка современных авторов. Учащиеся прекрасно выступали сольно и в ансамбле, аккомпанировали на рояле, в дуэте с преподавателем Ивановой Н. Н. Порадовало уверенное и вдохновенное выступление учащихся хора «Влохновение» инструментального отделения.

Работа или вернее жизнь отделения на протяжении всего учебного года состоит из уроков, репетиций, выступлений, конкурсов и концертов. Наши учащиеся, ежегодно принимают участие в школьных и городских мероприятиях, концертах, мастер-классах, всероссийских, международных конкурсах и фестивалях и неизменно занимают призовые места.

Все это говорит о том, что преподаватели стремятся создать условия для детей, чтобы они могли максимально проявлять свои способности. Да и сами учителя не останавливаются на своей педагогической деятельности.

Директор детской школы искусств Федорова Лариса Валентиновна вручила грамоты и похвальные листы за отличную учебу и за участие в конкурсах. .Мы благодарим преподавателей, и организаторов концерта. Мы надеемся, что и в следующем учебном году наше отделение откроет талантливых юных музыкантов , которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.05.2021

Дата обновления: 14.05.2021

Дата публикации: 13.05.2021

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».