Новогодний досуг для детей «Зимние посиделки»

27.12.2019

Новогодний досуг для детей «Зимние посиделки»

 

Зима – это чарующее время года, завораживающе чистая природа, окутанная в белоснежные одежды. Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового. Что уж говорить о грядущих праздниках, гуляньях и веселье. Мы любим это время года. К нам приходит Новый год, а вместе с ним радостное настроение, ожидание счастья, перемен, волшебства!

27 декабря 2019 года в детской школе искусств преподаватели инструментального отделения Степанова Тамара Николаевна, Яковлева Анна Анатольевна и Иванова Наталья Николаевна провели новогодний досуг для детей «Зимние посиделки». Для ребят было организовано праздничное чаепитие в честь наступающего Нового года. Познакомили ребят с восточным календарём и предстоящим годом «белой крысы». Все ребята участвовали в различных  конкурсах, играх, отгадывали интересные загадки, исполняли пьесы на фортепиано,  читали праздничные стихи. Новогодний досуг сопровождался зажигательными танцами и играми. В заключение все ребята получили сладости и отличное настроение!

 

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.01.2020

Дата обновления: 16.01.2020

Дата публикации: 27.12.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».