Поздравление директора с Юбилеем Детской школы искусств им. А.М. Михайлова

24.12.2019

Дорогие друзья, коллеги!

Администрация и коллектив  детской школы искусств от всей души поздравляет преподавателей, сотрудников, выпускников, родителей и учащихся Детской школы искусств им. А.М. Михайлова п. Опытный Цивильского района Чувашской Республики с 40-летним юбилеем со дня основания учебного заведения!

Наша школа прошла славный путь становления и развития. В её стенах раскрылся талант многих учащихся, подготовлено не одно поколение детей, многие из которых получили крепкие знания и практические навыки в области музыкального  хореографического и изобразительного искусства. За всеми успехами наших воспитанников стоит вдумчивый и напряжённый труд администрации и педагогических работников.

Наша образовательная организация находится в постоянном творческом поиске и всегда добивается замечательных результатов, потому что трудится коллектив настоящих профессионалов, талантливых организаторов и педагогов, творческих работников, наделенных особой ответственностью и лучшими человеческими достоинствами: терпением и уважением к своим учащимся, и полной самоотдачей для их воспитания и совершенствования.

 Примите пожелания крепкого здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения и побед на престижных конкурсах, успехов в деле обучения и воспитания молодых талантов, новых творческих идей и свершений, осуществления самых грандиозных замыслов, а также радости и вдохновения, мира и добра, благополучия и процветания!

Желаем вам приумножить то хорошее, что наработано в течение этих лет, а также найти новые пути для обновления и совершенствования дополнительного образования.Хочу такой сайт

Долгих лет плодотворной и насыщенной жизни нашей замечательной школе!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2019

Дата обновления: 26.12.2019

Дата публикации: 24.12.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».