II фестиваль лауреатов республиканских конкурсов народного творчества «Фестиваль Фестивалей»

11.12.2019

10 декабря в большом зале Республиканского центра народного творчества «ДК Тракторостроителей» прошел II фестиваль лауреатов республиканских конкурсов народного творчества «Фестиваль Фестивалей».

Наши преподаватели детской школы искусств стали лауреатами в номинации «Инструментальное творчество». В их исполнении прозвучала пьеса Р. Долгова «Экспромт».

В фестивале приняли участие победители одиннадцати республиканских фестивалей-конкурсов. В течение года участники соревновались за выход в финал. Он проходил в три этапа: первый – районный и городские конкурсы под патронажем органов управлений культуры и муниципальных учреждений. Победители первого этапа по решению жюри выдвигались на второй этап – зональные жанровые конкурсы. Лучшие из лучших съехались на третий, заключительный этап, в рамках которого состоялось подведение итогов, торжественная церемония награждения и гала-концерт.

В финальной части мероприятия блеснули талантами более 300 участников со всех уголков республики. Творческие коллективы, победители и лауреаты республиканских конкурсов народного творчества в разных жанрах подарили зрителям незабываемый праздничный концерт, который дал старт новогоднему марафону «Новогодняя Республика». Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2019

Дата обновления: 11.12.2019

Дата публикации: 11.12.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».