«Посвящение в мир искусства»

30.11.2019

28 ноября в  малом зале ДШИ прошло мероприятие «Посвящение в мир искусства». Это мероприятие было организовано для учащихся первого класса музыкального, художественного и хореографического отделения школы, поэтому главными зрителями были первоклассники и их родители.

 

Поздравить юных музыкантов, художников и хореографов  пришли  и  обучающиеся из других классов, которые поздравили их своими выступлениями. Ведущая праздничного мероприятия Михалча Анна Владимировна давала им музыкальные и подвижные задания, загадывали загадки. Маленькие зрители активно отвечали, участвовали в беседе, каждый старался показать, сколько всего нового он узнал за год обучения в школе искусств. Большинство первоклассников также проявили навыки, полученные в процессе обучения, выйдя на сцену с концертными номерами. Тем самым маленькие музыканты не только показали себя, но и познакомились с другими отделениями.

Праздник прошел в очень теплой, дружественной атмосфере, было создано радостное настроение у всех присутствующих. С добрыми словами поздравления, напутствия выступила Федорова Лариса Валентиновна, директор школы искусств. Малыши испытали настоящую гордость, когда получили дипломы юных музыкантов, художников и хореографов после прохождения посвящения.

Педагогических состав Детской школы искусств еще раз поздравляет первоклассников с прохождением первой ступени длительного и увлекательного пути в мир музыки и желает трудолюбия и огромных успехов в этом нелегком и интересном деле!Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019

Дата публикации: 30.11.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».