«Тепло сердец для любимых мам»

30.11.2019

«Тепло сердец для любимых мам»

День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

 На сцене концертного зала в КСК  прошло мероприятие, посвященное  одному из самых  значимых  праздников – Дню Матери. Праздник получился торжественный и яркий.  Трогательных слов, звучавших со сцены,  удостоились женщины, испытавшие  счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях. Тепло сердец для любимых мам», посвященный самой прекрасной женщине на свете – «Женщине с ребенком на руках».  Замечательным  выступлением  порадовали зрителей участники концерта – дети и взрослые. Ведущая – Анна Михалча.  В зале не смолкали  аплодисменты. Каждый музыкальный номер посвящался мамам и  стал  изюминкой для тех, кто присутствовал в этот  вечер на празднике. На сцене  выступали творческие коллективы:  Детской школы искусств( вокальное  и хореографическое отделение) ,Детского сада «Елочка»,  народного хора ветеранов «Нестареющие сердца». Концерт прошел торжественно и ярко.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019

Дата публикации: 30.11.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».