Республиканский фестиваль - конкурс детского художественного творчества «Черчен Чечексем» (Цветы Чувашии).

24.11.2019

23 октября в г. Цивильске при поддержке Министерства культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» провел Республиканский фестиваль - конкурс детского художественного творчества «Черчен Чечексем» (Цветы Чувашии).

В фестиваля приняли участие инструменталисты, вокалисты, хореографы, художники детских школ искусств, средних образовательных школ, домов творчества и домов культуры.  Очень приятно, что фестиваль выявляет новые таланты и радует нас своим разнообразием. Ребята побывали как в роли выступающих, так и в роли зрителей.

Диплома удостоился оркестр народных инструментов «Светлица» детской школы искусств им. А. М. Михайлова п. Опытный руководитель Яковлева А.А, концертмейстер Степанов Т.Н. за участие в номинации «Инструментальное творчество». В их исполнении прозвучали Yann Tiersen «Вальс» и «Молодежная пляска» в обработке Г. Лискова.

Также принял участие и удостоился диплома ученик 1 класса домры Кондратьев Роман. Преподаватель Яковлева А.А., концертмейстер Степанова Т.Н.

Поздравляем участников фестиваля и желаем дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019

Дата публикации: 24.11.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».