IV Всероссийский конкурс юных исполнителей на струнно-щипковых инструментах им. О. Павловой

25.11.2019

22 ноября в Чебоксарском музыкальном училище им. Ф.П. Павлова прошел IV Всероссийский конкурс юных исполнителей на струнно-щипковых инструментах им. О. Павловой, который входит в состав Ассоциации музыкальных конкурсов России. В конкурсе приняли участие исполнители на домре, гитаре, балалайке, гуслях из различных регионов нашей страны. Председателем жюри, в состав которого вошли авторитетные музыканты и педагоги Чувашии и России, стал  Александр Виницкий — композитор, аранжировщик, известный концертный исполнитель на классической гитаре.

В номинации «Сольное исполнительство»  принял участие ученик 1 класса нашей школы Кондратьев Роман. Рома исполнил два произведения на домре «Антошка» В. Шаинского в обработке И. Олейникова и чувашский танец «Молодежная пляска» в обработке Г. Лискова. Роман показал высокий уровень исполнительской подготовки и стал лауреатом II степени. Поздравляем Рому и его преподавателя Яковлеву Анну Анатольевну, отдельная благодарность концертмейстеру Ивановой Наталье Николаевне.

Желаем дальнейших творческих достижений и юным талантливым музыкантам, и их наставникам!

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019

Дата публикации: 25.11.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».