С Днем учителя!

04.10.2019

4 октября 2019г. в Детской школе искусств прошел праздничный концерт, посвященные Дню учителя.

Ведь именно благодаря педагогам дополнительного образования тысячи мальчишек и девчонок приобщаются к сокровищнице мировой и национальной культуры, раскрывают свои способности и таланты, гармонично развиваются. Самоотверженный творческий труд педагогов и концертмейстеров воплощается в высших достижениях учеников — лауреатов и дипломантов самых престижных конкурсов и фестивалей в сфере культуры и искусства.

С профессиональным праздником педагогов поздравила директор школы  Федорова Лариса Валентиновна. Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

После поздравительной части преподавателей поздравили  учащиеся инструментального и вокального отделения. Школы, а также с ответным словом выступили преподаватели Степанова Т.Н и ее ученики. и Яковлева А.А.. Ведущая концерта преподаватель Михалча Анна Владимировна .Концерт прошел в праздничной и теплой обстановке. Каждый выход юных музыкантов и артистов сопровождался громкими аплодисментами зрителей.

Уважаемые преподаватели!Хочу такой сайт

Пусть День учителя для вас длится весь год, а музыка согревает ваши души и сердца.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 19.11.2019

Дата публикации: 04.10.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».