Открытый городской конкурс исполнителей фортепианной музыки «Маленький пианист»

06.05.2019

Ученики Г.В. Алжейкиной – дипломанты конкурса

к 550-летию Чебоксар

 

18 апреля в Чебоксарах проходил открытый городской конкурс исполнителей фортепианной музыки «Маленький пианист». Конкурс проходил в рамках празднования 550-летия города Чебоксары. Одна из целей конкурса заключалась в том, чтобы создать среду для творческого общения учащихся, преподавателей ДМШ и ДШИ г. Чебоксары, укрепить дружеские и творческие контакты. К участию в конкурсе были приглашены и ученики преподавателя, кандидата педагогических наук, члена-корреспондента Академии Образования Великобритании и Северной Ирландии Галины Владимировны Алжейкиной.

В конкурсе принимали участие более 50 учащихся 1-2 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств. Они должны были исполнить два любых произведения. Учитывалась степень исполнительского мастерства и артистизм участников.

Ученики нашей школы – Медунгины Лилия и Юлия, Федотов Василий и Яковлев Ярослав стали дипломантами этого конкурса. Они получили дипломы, памятные медали и подарки с символикой конкурса.

Хотелось бы поблагодарить организаторов конкурса – Управление культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары и МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №4» – за профессионализм и внимание к участникам конкурса. Хочу такой сайт

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!   

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 06.05.2019

Дата публикации: 06.05.2019

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».