Стипендиаты главы администрации Цивильского района

28.12.2018

Стипендиаты главы администрации Цивильского района.

 

В 2018-2019 учебном году обучающиеся нашей школы Силантьев Александр и Ильина Снежана стали стипендиатами главы администрации Цивильского района.

        Занимаясь на фортепианном отделении по  федеральным государственным требованиям, Александр достиг весомых результатов под руководством преподавателя Ивановой Натальи Николаевны.  

Александр является одним из лучших учеников нашей школы, активно принимает участие во всех концертных мероприятиях школы и района. Регулярно становится участником и призёром районных, республиканских, всероссийских и международного конкурсов. 

Награждён грамотами за отличную учёбу и за активную концертную деятельность. Ежегодно занимает призовые места - на районных конкурсах юных исполнителей на фортепиано им. О.Я. Агаковой – лауреат 1 степени; в республиканских фестивалях-конкурсах творческой молодёжи «Вдохновение» в номинации фортепиано дипломант 1, 2 степеней; в международных фестивалях - конкурсах инструментального творчества в номинации фортепиано; участник Малых Дельфийских игр в Чувашской республике; лауреат 1, 2 степеней внутришкольных конкурсов этюдов. А также является активным участником конференций, лекций на различную тематику.

Александр с большим упорством совершенствует свое мастерство, добивается значительных успехов, трудолюбив, упорно стремится к достижению поставленных целей и задач.

Стипендиат главы администрации Цивильского района Ильина Снежана Геннадьевна занимается по классу балалайки - преподаватель Емельшина В.И. За время учебы в ДШИ показала себя как очень творческую личность, с  музыкальными и организаторскими способностями. Хорошего устойчивого результата она добивается на различных конкурсах детского творчества, районного республиканского, и всероссийского уровня. О результатах ее работы можно судить по следующим показателям:1-2места на районном конкурсе юных исполнителей на народных инструментах, призовые места во Всероссийском фестивале-конкурсе вокально – хореографического, театрально – художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов», в открытом республиканском фестивале – конкурсе художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение», Малые дельфийские игры, и мн. другое. Она активная участница всех школьных мероприятий, учится с большой отдачей, добивается хороших результатов.

  Хочу такой сайт

Поздравляем ребят и их преподавателей!

Желаем дальнейших творческих успехов!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2018

Дата обновления: 28.12.2018

Дата публикации: 28.12.2018

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в

 политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».